柚子买了两个,甘蔗,青枣还有成子都各买了五斤,一算,加起来花了15块钱。
杨蓓蓓有点心疼:“太贵了。”
王顺笑道:“这不贵,只
更多内容加载中...请稍候...
本站只支持手机浏览器访问,若您看到此段落,代表章节内容加载失败,请关闭浏览器的阅读模式、畅读模式、小说模式,以及关闭广告屏蔽功能,或复制网址到其他浏览器阅读!